Резюме №16222     Обновлено 15 июня 2015      654    
По договоренности
Полный рабочий день
Великий Новгород (возможен переезд)

Мужчина, 40 лет, гражданский брак

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 1 месяц

октябрь 2005 — октябрь 2013

Эксперт-криминалист

МВД (Правопорядок), Запорожье

Проведение дактилоскопических, трасологических экспертиз а так же экспертизы холодного оружия. Выезд в составе следственно-оперативной группы на место происшествия, осмотр места происшествия, выявление, закрепление, фиксация и изъятие вещественных доказательств. Судебная фото и видеосъемка мест происшествий.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2010 г.

ХНУВД, г. Харьков

Факультет: Предпринимательства и права

Специальность: Правоведение



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

ПК продвинутый пользователь. Владею всем пакетом офисных программ. Самостоятельно произвожу разборку-сборку системного блока и установку-переустановку ПО в случае необходимости.


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B C (2001 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обладаю высокими коммуникативными навыками, способностью чувствовать людей, что гарантирует мне успешные переговоры на любом уровне. Владею навыками управления, способен находить контакты, как с подчиненными, так и с руководством, направляя свою деятельность исключительно на служебные интересы. По психологическому складу являюсь аналитиком, с большим удовольствием передаю опыт начинающим работникам, во всех ситуациях сохраняю лояльность к служебным интересам, а также коллективным ценностям и целям. Готов к серьезной, руководящей работе. Есть водительское удостоверение категорий «В» и «С», водительский стаж с 2003 года, любые легковые автомобили, а так же управлял ЗИЛ-131, ГАЗ-66, Урал в условиях тропического климата. Не курю.


 Ваши хобби, увлечения:

Чтение, спорт.